В Екатеринбург отправлено оборудование для сушильного комплекса и смесительной линии

Время выпуска:09-08-2023

CORINMAС, крупнейший производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, рад сообщить об отправке оборудования в Екатеринбург. Мы отправилиоборудование для сушки песка и производственной линии сухих строительных смесей, которые помогут нашим клиентам улучшить их рабочий процесс и повысить производительность.

 

Один из ключевых компонентов нашей поставки - это одновальный смеситель с плужными лемехами. Это высококачественное оборудование специально разработано для достижения высокой гомогенности смеси и максимальной производительности процесса. Качество и надежность нашего смесителя - несравнимы с другими оборудованиями этого класса на рынке.

 

Мы также отправили нашу трехконтурную барабанную сушилку, которая обладает высокой эффективностью и минимальными затратами энергии. Технология этой сушилки позволяет достичь максимального высыхания, без каких-либо потерь. Это дает нашим клиентам возможность ускорить процесс производства, а также повысить качество конечной продукции.

 

Наконец, наша поставка включала в себя надежный и эффективный пневматический фасовщик с конвейером. Это новейшее оборудование, которое было разработано, чтобы автоматизировать процесс фасовки и упаковки готовой смеси. Наш фасовщик позволяет нашим клиентам экономить время и деньги, потому что он может работать на высокой производительности в течение длительных периодов времени.

 

Мы глубоко убеждены, что наш новый клиент будет доволен использованием нашего оборудования, имеющего максимальную производительность, долговечность и эффективность, и получит максимальную выгоду от него. Мы будем рады работать с новыми и существующими клиентами, чтобы помочь им повысить эффективность их производства и улучшить конечный продукт в будущем. Большое спасибо за то, что выбрали нашу компанию!

 

  

  

  

  

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В Екатеринбург отправлено оборудование для сушильного комплекса и смесительной линии

CORINMAС, крупнейший производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, рад сообщить об отправке оборудования в Екатер

09/08/23

CORINMAC приглашает встретиться с нами в Казахстане

Дорогие друзья! Компания CORINMAC сейчас находится в Казахстане и с радостью приглашает всех старых и новых клиентов на встречу с 25 июня ! Мы п

25/06/23