CORINMAC посетили рабочую площадку клиентов Новосибирск

Время выпуска:23-05-2023

Наша компания не только заботиться о производстве оборудования, но также уделяет большое внимание взаимодействию с нашими клиентами. Недавно в ходе нашего визита в Россию, мы посетили рабочую площадку нашего клиента в Новосибирске.

Это невероятно мощная линия, оборудованная высококачественными компонентами, включающими в себя одновальный смеситель, пневматический фасовщик, обмотчик пленкой, координатный паллетоукладчик и элеватор и т.д.

 

Основным преимуществом нашего нового оборудования является его эффективность, скорость и точность, которые позволяют быстро смешивать и фасовать строительные смеси в определенные объемы. Одновальный смеситель гарантирует равномерное смешивание компонентов, обеспечивая постоянный качественный результат.

 

Пневматический фасовщик обеспечивает точную и быструю фасовку сухих строительных смесей в различные упаковки, а координатный палетоукладчик позволяет идеально загружать упаковки на паллеты, добиваясь высокой плотности укладки.

 

Обмотчик пленкой защитит упаковки от внешней среды, а импульсный пылеуловитель обеспечит высокий уровень безопасности и чистоты рабочей зоны.

 

Мы были рады узнать, что наше оборудование работает исправно и эффективно на рабочей площадке наших клиентов.

Сотрудничество нашей компании с нашими клиентами всегда взаимовыгодно, и мы стремимся обеспечить клиентам высокий уровень качества, надежности и долговечности оборудования. Наша компания не просто продаёт оборудование, мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов.

Мы уверены, что оборудование, которое мы предлагаем, — это наилучший выбор для современного производства сухих строительных смесей.

Если вы заинтересованы в приобретении оборудования для производства сухих строительных смесей, не стесняйтесь связываться с нашей компанией и получать нашу помощь и поддержку. Мы постараемся предложить вам комплексные решения, которые помогут сделать ваше производство более эффективным, а приобретенное оборудование станет вложением в ваш будущий успех.

      

 

        

        

        

        

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В Екатеринбург отправлено оборудование для сушильного комплекса и смесительной линии

CORINMAС, крупнейший производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, рад сообщить об отправке оборудования в Екатер

09/08/23

CORINMAC приглашает встретиться с нами в Казахстане

Дорогие друзья! Компания CORINMAC сейчас находится в Казахстане и с радостью приглашает всех старых и новых клиентов на встречу с 25 июня ! Мы п

25/06/23